ALeX inSide
alex_inside

Categories:

Bayer vs HSV

Со всей эстонской пунктуальностью, выкладываю фотки с матча Bayer 04 Leverkusen vs Hamburg SV от 22 февраля, сего года, со стадиона в Дюссельдорфе.

Стадион был очень огроменный! LTU Arena вмещает в себя 51.500 человек, и заняты были почти все места. Мы затоварились кружками с пивом и братвурстами. Хоть с нами и была одна девчёнка из Гамбурга, болели мы все за Ливеркузен (причину я не помню, но Гамбург — плохой). Я ващще не фанат футбола, и был на игре на стадионе всего второй раз в жизни. (^_^) Вживую, конечно, оказалось намного интереснее, чем тратить время на телетрансляцию. На стадионе не замечаешь как быстро оно пролетает.

Первый гол забил гамбуржский петух Янсен. И тут народ в синих отдеждах, повскакивал вокруг наших мест и взорвался дикими авациями и ором. Не в том секторе билеты взяли, блять! Вокруг фанаты Гамбурга, бинтуйся!

Потом уже наши в первом тайме забили ответный гол, запущеный в ворота, меткой ногой Хельмеса. Йу-ху! Вокруг нас повставало столько же народа, сколько и во время первого гола. О_о) Орут все такие. Мы тоже. Особенно я, на смеси русско-немецкой мовы.

В перерыве выстояли очередь в туалет, чтобы спустить пар, отпуская высокопарные эпитеты тем, кто не до конца учёл количество людей на стадионе. Ещё пиваса и братвурстов, и мы пошли досматривать матч, болеть за Ливеркузен. Со счётом 1:2 победил Гамбург. Ну ничего, игра была суперская и так =)

Bayer Leverkusen vs HSV Bayer Leverkusen vs HSV Bayer Leverkusen vs HSV Bayer Leverkusen vs HSV Bayer Leverkusen vs HSV Bayer Leverkusen vs HSV Bayer Leverkusen vs HSV Bayer Leverkusen vs HSV
Tags: fotki, germany, trip, панорама, спорт